График диспансеризации ДЮСШ на 2017 год

Скачать в .pdf >>


Перечень по видам спорта и ДЮСШ, курируемых в отделении СМ.

 

Ф.И.О. врача и м/с Профессиональные спортивные клубы (сборные команды) Прикрепленные
ДЮСШ и клубы
Виды спорта
Лялина В.Н.

БОКС

Сборная по волейболу (женщины)

МАУ СШОР «Юный Динамовец» бокс
л/атлетика
каратэ
дзю-до
стрельба из лука
коньки
пауэр-лифтинг
регби
МАУ СШ–9 бокс
футбол
борьба
фигурное катание
хоккей
УдГУ
аэробика УдГУ
в/бол (жен.) ИжГТУ
Скрябин А.В. КЕРЛИНГ МБУ СШ–2 вело
коньки
в/борьба
л/атлетика
лапта
АУ УР «Ледовый Дворец «Ижсталь» СШ по фигурному катанию на коньках фигурное катание
керлинг
Высоцкая Н.В, Серовская Т.Ю. ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ МБУ СШ–7 лыжные гонки
МБУ СШ «Ижсталь» лыжные гонки
спортивное ориентирование
греко-римск борьба
в/борьба
биатлон
т/атлетика
МБОУ ДОД МЦ «Дельфин» туризм
морское многоборье
аэробика
полиатлон
Катаева Н.С.,
Иванова Е.А.
БИАТЛОН БУ УР ССШОР (биатлон) биатлон
МБУ СШ–4 дзю-до
баскетбол
л/атлетика
Груздева Л.В. ГАНДБОЛ
«Университет»
МБУ СШОР–5 (гандбол) гандбол
Шихатов С.И., Прислегина И.С. ФУТБОЛ
МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНЫ
ДЮСШ–6 футбол
в/бол
АУ УР ССШОР (футбол) футбол (муж., жен.)
бадминтон
судьи по футболу
Волкова Э.Ш.,
Петрова А.И.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
СТРЕЛЬБА
МБУ СШ по хоккею «Гвоздика» хоккей
МАУ СШ «Нефтянник» дзю-до
хоккей
синхронное плавание
худ.гимнастика
каратэ
бильярд
плавание
спортивные танцы
АУ УР «КССШОР» л/атлетика
лыжи
пул.стрельба
Шумихина С.Ю., Соловьева С.Е. СПОРТИВНАЯ
ГИМНАСТИКА
МБУ СШ–8 л/атлетика
БОУДО УР РСДЮСШ по сп.гимнастике и волейболу спортивн. гимнастика
волейбол
каратэ
тхэквандо
Ахметгалеева Л.Н., Хабибрахманова Р.Н. ВОЛЕЙБОЛ / M
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
ПЛАВАНИЕ
ДАРТС
МБУ СШОР–5 л/атлетика
дартс
БУ УР ССШОР по плаванию плавание
АУ УР СШ комплекс «Чекерил»СШ по горнолыж.спорту и сноуборду горные лыжи
cноуборд
ветераны спорта
т/атлетика
Смолина Е.В., Калашникова О.В. БАСКЕТБОЛ
МУЖЧИНЫ
ЖЕНЩИНЫ
МБУ СШ единоборств рукоп. бой
ушу
каратэ
МБУ СШОР–3 л/атлетика
баскетбол
армспорт
пауэр-лифтинг
Трефилов С.Г., Вольхина Н.В. ВЕЛОСПОРТ БУ УР СШОР по велоспорту велоспорт
МБУ СШ «Импульс» велоспорт
МАУ СШ «Мотоспорту» мотоспорт
МАУ КСШ сп.гимнастика
худ.гимнастика
плавание
шашки
б/бол
восточные боевые единоборства
Коробейников А.А. ХОККЕЙ МБУ СШ по конному спорту конный спорт
МБУ СШ по шахматам шахматы
БУ УР СШОР по хоккею хоккей
большой теннис
Шамшурина Т.В. МАУ СШ «Металлист» бокс
футбол
пулевая стрельба
в/бол
худ.гимнастика
в/борьба
МБУ СШ–4
(настольный теннис, аэробика)
настольный теннис
аэробика
МБУ СШ «Созвездие» (шахматы) шахматы
МБУ СШ по стендовой стрельбе стенд.стрельба